Здравствуйте! Какой препарат более сильного действия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой препарат имеет более сильное действие " голдлайн плюс" или "линдакса"? Принимала месяц голдлайн плюс, очень помог, Со второго месяца приёма вообще никакого действия. Может лучше попробовать Линдаксу?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-08-30 09:58
Добрый день. У меня нет данных исследования сравнения этих 2х препаратов.