Можно ли при приёме голдлайн плюс принемать антибиотик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Годлайн плюс можно ли принемать совместно ещё антибиотик ципролет, и ибупрофен. Т. к сейчас воспаление зуба(дены) прописали эти таблетки. Не хотелось бы приостанавливает приём голдлайн. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-02 18:23
Здравствуйте. Одновременный прием данных лекарств возможен, но предварительно желательно проконтролировать анализ крови на печеночные пробы.