Посоветуйте, бросать пить препарат не хочется

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Я принимаю голдлайн плюс 10мл шестой день. Хочу сбросить вес. Но по телу пошли прыщи красные, чешутся не везде. На шее есть. Это аллергия на препарат? Мне его дальше пить или отменить? В инструкции написано побочки будут в первую неделю, потом уйдут. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-30 01:10
Здравствуйте, Людмила.
В такой ситуации следует отменить препарат и дополнительно проконсультироваться у аллерголога. Что касается самого по себе Голдлайна, то Вам следует знать, что препараты с сибутрамином уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.