Сильное выпадение волос после "жанин"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я принимала гормональный препарат "жанин" (с лечебной целью) 5 месяцев. Месяц назад доктор отменил мне его. И вот уже месяца 2 точно, у меня сильнейшее выпадение волос. Они выпадают пучками. При мытье, расчесывании. И тд. В данный момент я принимаю препараты "индинол" и "эпигаллат", помогите пожалуйста, что мне делать? Как остановить выпадение. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 20:23
Добрый день

Пока гормональный фон не нормализуется выпадения будет. Можно пройти мезотерапию волосистой части головы. Вы из Москвы?
Елена 2017-10-02 20:31
Нет, не из Москвы.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 20:58
Найдите хорошего косметолога и пройдите курс мезотерапии
Елена 2017-10-02 21:00
Спасибо большое