Препарат Анфифен

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли анфифен разводить в соке? Пробовали в воде-выплёвывает всё обратно.
Теги: anfifen
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-27 22:38
Если препарат производится в капсулах, то нет смысла его растворять в чем-то, потому как он нейтрализуется или разрушиться еще в желудке и вы не получите нужного эффекта. А вот положить капсулу в варенье - можно попытаться.
или пусть ваш лечащий доктор какую-то замену подыщет в сиропе.

Яна 2014-05-28 07:31
Просто нам 3 года и он не глотает таблетки, в основном даём все лекарства в виде сиропа. Есть ли заменитель Анфифена в сиропе?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 13:55
Здравствуйте. Заменителя в виде сиропа нет. Обратитесь к детскому невропатологу для назначения других препаратов.