Прием препарата Ноотропил

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Коксартроз, гастрит, холецистит, колит.
Здравствуйте, у меня полисегментарный остеохондроз. В шейном отделе протрузии и гемангиома, синдром позвоночной артерии. Год назад проходила курс лечения, в том числе препаратом "Ноотропил". Сейчас опять хочу повторить курс, но забыла дозировку этого препарата. Сейчас беспокоят боли в шейном отделе, головные боли, головокружения, "мошки" перед глазами, снижение зрения и памяти. Подскажите, пожалуйста, как принимать ноотропил и длительность приема. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-29 07:12
Начинают с внутривенных вливаний по 5 мл в течении 10 дней, потом капсулы по 600 мг 2 раза в день на протяжении 2 недель а потом капсулы по 400 мг еще 2 недели.