Прем зверобоя

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Принял один курс зверобоя для улучшения пищеварения и хочу знать через сколько можно повторить в профилактических целях. Спасибо. И скажите в какое время года принимать зверобой.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 августа 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-22 22:51
Здравствуйте! Курс лечения любым фитопрепаратом 2 мес. Т. к. после 2х месяцев развивается ослабление эффекта (толерантность), но не привыкание.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-22 22:53
Зверобой может вызывать фотосенсебилизацию (пигментация или высыпания на коже), поэтому желательно его принимать в холодное время года (зима, осень).