После зверобоя может быть смех и хорошое настроение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Невроз желудка, ОКР, гастродуоденит.
Здравствуйте, может ли после принимания зверобоя быть смех, радость на лице, про всё нечто, хорошое? Я пью зверобой уже три дня, у меня много неполадков с нервной системой и мне надоело принимать несколько месяцев таблетки: у меня невроз желудка и ОКР? Я прочитала что он может многое убрать и укрепить нервную систему! Сколько дней принимать зверобой чтобы до конца излечить нервную систему и может ли зверобой вызвать смех, хорошое настроение, как будто как у ребёнка?!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-27 02:03
Здравствуйте! Да, зверобой - растительный антидепрессант) Принимать его можно курсом 2 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды в холодное время года, т. к в жаркое- возможны проблемы с кожей, фотосенсебилизация.