Прекратились месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 и месячные начались 2года назад. Шли год, а потом пропали. Рост 171, вес 56. Легкие физические нагрузки(баскетбол). Делали узи, матка и яичники в порядке. Врачи прописывают дюфастон, но от него начинает разносить в разные стороны. Что же делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-29 19:46
Добрый день, Ксения.

Но я бы не стал так сразу назначать гормональные препараты. Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог еще полностью не установиться.