Прекратились месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
У меня последний раз были месячные в конце мая, сейчас начало августа (я девственница). Никакой боли и дискомфорта не испытываю и не испытывала (и во время месячных тоже). У меня они первый раз были 1,5 года назад, с тех пор цикл так и не установился. Подскажите, что это может быть и не опасно ли это?
Теги: я девственница может ли из-за этого поекратиьься месячные, после диферелина не прекратились месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 00:44
Здравствуйте! Не переживайте, такие сбои в Вашем возрасте абсолютно нормальны. Но если до конца этого года цикл не нормализуется, то необходимо обратиться к детскому гинекологу на предмет обследования с целью поиска эндокринологический причин такого состояния. Думаю, что до этого не дойдет, все у Вас будет хорошо и месячные нормализуются. С уважением, Елена
Платная консультация
Наталья 2013-08-13 16:30
Спасибо за ответ!)