После родов через 2 месяца пришли месячные потом прекратились кормлю грудью

Спрашивает: Екатерина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после родов через 2 месяца пошли месячные, вот уже месяц как их нет, что делать? Мы предохранялись презервативами. Еще я кормлю грудью. Живот болит а их нет тест отрицательный. Стоит ли обращаться к геникологу или все таки придут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 15:18
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Также рекомендую на всякий случай сделать тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова