Прекращение боли в груди в пмс

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные должны начаться через 6 дней. В каждом месяце за неделю до них всегда начинала болеть грудь и так я понимала что скоро придут месячные! Но в этом месяце ничего нет, ПА были но не в дни овуляции, могу ли я быть беременна? (Ровняюсь по электронному календарю, цикл от 27-30 дней, в прошлом месяце месячные были 11, в этом ставит на 8, было ранее такое что три месяца подряд в один день шли, может просто ещё не время и они будут позже?) Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 17:42
Добрый день. Если половые акты были не в период овуляции, то маловероятно что есть беременность. Не всегда ПМС может проявляться одинаково
Платная консультация
ангелина 2021-09-02 17:57
Просто дело в том, что грудь набухала и болела абсолютно всегда перед наступлением, а сейчас кажется потяжелела немного
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 21:41
Я же говорю иногда ПМС может и не проявляться