Предстоит операция по удалению варикоза. Нашли цисты кишечных амеб

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, полип желчного пузыря, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, сегодня узнала что у меня цисты кишечных амеб. Была у гастроэнтеролога с болями в правом боку. Имеется хронический гастрит, полип желчного пузыря. Сдала кал на копрологию. Нашли цисты. Назначили метронизадол. Мне предстоит лечь в больницу на удаление варикоза правой ноги. Является ли такая инфекция противопоказанием к операции? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-30 17:38
Аноним! В хирургическое отделение вы должны поступить после отрицательного контрольного ответа кала на кишечную амебу.