Предсердная брадикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, сделали ребёнку экг. Врач назначил с нагрузкой, хотя врач который непосредственно делала экг очень удивилась но все же подучилось сделать и лёжа и стоя. Сегодня забрала результат экг. Помогите пожалуйста понять ситуацию по результатам эгк. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребёнка пульс редкий для его возраста. Желательно сделать суточное мониторирование экг и показать малыша кардиологу. Других изменений на экг нет.
Елена 2019-11-19 07:08
Спасибо за ответ. А возможно ли это из за того что ребёнок сильно вырос?
Здравствуйте это вполне возможно, но пройдите все таки холтер