Кордиограмма сердца расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вы бы не могли расшифровать что может быть написано, (фото прилагается) мы лежали в больнице у ребенка свищ на десне восполился, вот и назначили экг, врач ничего мне не сказал, стоит ли бежать к кардиологу, у ребенка шум в сердце еще омтался с рждения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-14 07:25
Здравствуйте. Экг в пределах возрастной нормы. Хорошо бы повторить узи сердца по поводу шума.
Елена 2019-11-14 21:39
Еще скажите, ребенку делали операцию под наркозом, но после оканчания операции и когда привезли в палату ребенок спал рот был открыт но дыхание было очень тяжелое с хрипоп, такое ощущение было что сердце сейчас остановится, я спросила у врача почему так, мне ответили что во рту была трубка, скажите мог ли наркоз повлиять, может на какое то лекарство дало такой результат, побочные результаты?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-14 21:54
После наркоза описанные вами реакции встречаются очень часто, ничего в этом страшного нет. Вряд ли наркоз повлиял на работу сердца, это было бы видно по мониторам.