Предположение на алергию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад началось удушье турудно дышать, мне в больнице сказали что переходный возраст и мы успокоились! И 1 неделю назад начался кашель сильный и сухой в ночьное время, и мокроты очень мало ярко жёлтого цвета!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-15 11:20
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, спирограмму, Экг, рентген Огк и аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения причины заболевания и назначения лечения