Предплечья болит при нажатии и опухло

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, была операция 15 яныаря удаление маточнлй трубы, операция не полосная
Здравствуйте, вчера носила ребенка долга температура была, после несла тяжелую сумку, а к вчеру опухло правое предплечье внутри и при нажатии болит, может быть это растяжение или это тромб, потому что я после операции, бинты носила месяц, а вчера сняла

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-19 03:57
Здравствуйте! Это просто повреждение мягких тканей, ничего страшного