Предохраняться или нет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 долгое время. Я заболела врач назначил Флемоксин салютаб 1000мг два раза в день,5 дней. Пить антибиотик начала с последней 21 табл. И продолжила пить в 7ми дневный перерыв. Начинаю пить новую пачку Линдинета, флемаксин пить закончила, вопрос: необходимо ли дополнительно предохраняться в первую неделю приёма линдинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 21:21
ЗДравствуйте! в дополнительном предохранении нет необходимости