Предобморочное состояние

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже около 7 месяцев постоянное предобморочное состояние, головокружение в затылочной части, шаткость походки, подскажите уважаемые доктора собираюсь делать мрт, какое обследование пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-13 08:53
Здравствуйте.

Пройдите МРТ головного мозга, артерий мозга, а также УЗИ сосудов шеи и головы, там не только артерии посмотрят, но и вены. Это будет полное обследование. Но если всё окажется в норме, тогда покажитесь лор-врачу, такие симптомы бывают при вестибулопатии.