Результаты МРТ гм и артерий мозга

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Беспокоит головокружение 2 месяца, голова побаливает, шум в ушах, звон, ухудшение памяти. Сделала МРТ гм и артерии головного мозга. Итоги заключения во вложении. На сколько страшен диагноз? В чем причина локального расширения конвекситальных субарахноидальное пространств больших полушарий мозга в теменных областях? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 07:08
Здравствуйте.

Незначительное расширение ликворных пространств нередко встречается при снижении кровоснабжения мозга. Но может быть и в норме. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.