Преддиабет или диабет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, скажите норму гликированного гемоглобина, кто что говорит я не пойму никак, если до 6.4 доходит то это преддиабет или уже диабет, в интернете читала и наш эндокринологу говорит что это преддиабет, я вам доверяю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 15:59
Здравствуйте.

Елена, имейте, пожалуйста, совесть и уважение к моему времени.

Я уже провела подробную консультацию, несмотря на то, что имела полное право не отвечать Вам, как жителю страны-агрессора: ссылка В моей стране идёт война. Ваши военные убивают моих сограждан. Я захожу на сайт, чтобы оказать помощь людям, у которых нет связи с врачами из-за военных действий.

У Вас явно есть крыша над головой, мир за окном и свободный доступ к медицинской помощи. При этом Вы оставили на сайте уже 82 вопроса и более 100 комментариев. Обращайтесь со своими плановыми вопросами к врачу по месту жительства.

Всего доброго.
Елена 2022-04-05 17:26
При всем уважении к вам, я не ожидала получить такой ответ, по моему вы здесь зарегис или трировались как консультация онлайн, здесь не написано сколько чего я должна писать, и не сказано что вы даёте консультацию только там где идёт война, о делении народа я вообще ничего не хочу писать, вопрос тогда зачем вы здесь? И не надо считать сколько и кому я задавала вопросов. , спасибо за ваши ответы,
-1
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-05 17:32
По Вашему стилю общения и многократному повторению вопросов я уже поняла, что Вы не осознаёте очевидные вещи. Например, то, что россия напала на Украину. И у Вас вполне хватает совести раз за разом задавать совершенно несрочные вопросы врачам из Украины в тот момент, когда российские войска убивают её жителей и мародёрствуют. Поэтому выше всё разъяснила в максимально доступном для Вашего понимания виде.

Всего доброго.
Елена 2022-04-11 03:42
Уважаемая Надежда Сергеевна! В отличии от вас. У меня есть совесть, я не затрагиваю проблемы политики, я обращаюсь по личным вопросам к докторам, для этого существуют эти сайты, спасибо, конечно что вы быстро ответили, но, что касается по моим вопросам, у меня нет к сожалению мед образования, и я может и задаю вопрос по разному один и тот же, но это не значит, что нужно писать слова унижения, что я не понимаю очевидных вещей и мой стиль общения уже вам не понравился, а что касается то что Россия на вас напала, вот тут вы уже не понимаете очевидных вещей, какие у вас там шуты правят, и то что НАТО вам помогает не развивать экономику, а напичкивает оружием и бандитами, Россия уж точно не будет на это смотреть сквозь пальцев, и то что у вас война, а я тут извените за резкость фигнёй занимаюсь, так вас то кто заставляет сидеть на этих сайтах, я зашла в другие вопросы вы так с каждым вторым общаетесь, поэтому давайте к людям относится добрее и уважительнее, просто уверена, если бы вы обратились ко мне с вопросом по моей работе, я думаю вы бы меня засыпали вопросами, а если у вас не хватает терпения и уважения, то вам тут не место, помогайте своему народу, кстате вы нас поделили на наших и не наших. И всего вам доброго!
-2
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-11 07:58
Настоятельно прошу не отнимать более моё время. Обращайтесь к добрым и толерантным врачам у себя в Самаре, где не "правят шуты" и не мародерствуют "дружественные" российские солдаты.
Всего доброго.
Елена 2022-04-11 12:18
Да, давайте уже закончим.
-2