Сахарный диабет, горит стопа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Забиты мосуды. Сердце. Грыжа желудка. Гипертония. Печень увеличена (лечим на фоне лекарств)
Здравствуйте, подскажите сильно горит стопа ноет. Болит врач сказал что где то забился сосуд. Ждите он лопнет нога посинеет ее отрежут и все простите но именно так и послал к врачу по сахарному диабету, а тот пожал плечами посоветуйте, что пропить или помазать может троксивазиновую мазь или еще что то помогите у наших врачей нет помощи спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 02:16
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, я не могу осмотреть Вас, а без этого дать какие-либо рекомендации невозможно.
Если нога изменена внешне (есть отёк, покраснение, тёмные очаги), то сфотографируйте проблемное место и задайте свой вопрос здесь, на сайте, хирургу (фото прикрепите к сообщению).
Если нога внешне абсолютно не отличается от здоровой, то проблема, вероятнее связана с поражением нервов и Вам нужно обратиться к невропатологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
едена 2017-03-03 05:25
Спасибо большое я перенаправлю вопрос хирургу. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 11:01
Пожалуйста, здоровья Вам.
елена 2017-03-03 11:43
Спасибо вам большое. Вы были правы. Сделали узи вен и артерий все нормально в плане тромбов сказали отложение солей значит мы так понимаем защимился нерв не подскажите как помочь снять со стопы боль или это не к вам заранее благодарны
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 11:45
Рада, что у Вас получилось сделать УЗИ сосудов так быстро.
Сейчас Вам нужно обратиться к невропатологу. Безусловно, лучше в очной форме, но если это невозможно, то можно начать с консультации здесь, на сайте.
елена 2017-03-03 12:12
Огромное спасибо дай бог вам здоровья за такое отношение и внимание к людям
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 12:13
Пожалуйста, благодарю Вас за хорошие слова.