Правый яичник увеличена фолликулами

Спрашивает: Татьяна 1981
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня прошла трансвагинальное УЗИ, прошу разъяснить что у меня с яичниками? Правый увеличен, с желтым телом, в обеих яичниках фолликулы. Что это? И ещё, что такое- структура шейки матки изменена за счет - далее не понятная формулировка. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 12:08
Здравствуйте. Картина второй фазы цикла. Все в норме. В шейке - наботовы киста (закупорка слизью слизистой железы)
Платная консультация
Татьяна 1981 2021-02-12 12:10
Большое спасибо, эту кисту необходимо удалить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 12:38
Ее вообще не нужно трогать. Она ни на что не влияет
Платная консультация
Татьяна 1981 2021-02-12 12:39
Большое спасибо за оперативность.