Сруктура миомметрия дффузно не однородная, левый и правый яичники увеличены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Болела Гепатитом В
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста диагноз? Очень хочу ребенка уже планирую пол года а все никак (Гинекологи ничего не говорят прописали лекарства прогинова и дюфастон для роста эндометрия и все. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 00:27
Здравствуйте. По результатам у вас мультифолликулярные яичники. И размеры в норме, а не увеличены. Прежде всего необходимо начать с отслеживания овуляции. Дальнейшие рекомендации будут зависеть от того есть или нет овуляции.