Правый Голеностопный сустав

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В 2011 году была травма - разрыв наружно-боковых связок правого голеностопного сустава(ПГС). Случилось это после прыжка при приземлении. Почувствовал какой-то "хруст " как-будто через все тело прошел. Далее начал голеностоп хрустеть при поворотах. Месяца три назад начались боли при поворотах в составе. Сделал мрт - начальные явления артроза ПГС, синовит. Пятнистый отек костного мозга таранной и пяточной костей. Привоз таранно-ладьевидного сустава, сделать. Могу ли я продолжать бегать, играть в футбол?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.