Голеностопный сустав

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня вопрос не сколько по лечению, а по теории. Является ли голеностопный сустав крупным? И входит ли таранно-пяточный сустав в состав голеностопного?
Врач военного комиссариата утверждает, что таранно-пяточный сустав не является крупным.

Спасибо
Теги: как разработать закостеневший сустав голеностопа
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-04 09:30
Ответы на теоретические вопросы Вы можете самостоятельно найти в медицинских учебниках для студентов, которые вполне доступны и в печатном, и в электронном видах.