Голеностопный сустав и нога припухла болит не могу наступить

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, рентген правой стопы показал: рентген-признаки остеоартроза мелких суставов стопы и голеностопного сустава 1-2 стадии. Регионарный остеопороз. Поперечное плоскостопие стопы 2 ст. Лечение: нимесил, кальцемин Адванс, Альфа Д3. Нога болит уже 5 месяцев улучшения нет. Сильно больно наступать на ногу, ходить практически не могу.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-01 12:36
Вопрос сформулируйте