Правый глаз очень чешется

Спрашивает: Павлина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Зрение на одном глазу -3, на другом -2,5, деструкция стекловидного тела
Здравствуйте, не понимаю почему, но очень сильно чешется правый глаз, в нем ещё есть слезоточение. Сегодня вечером расчесала его, наутро этот глаз видит гораздо размытее левого, но когда проморгаюсь и расходуясь это пропадает. Также у меня наутро когда я просыпаюсь на ресницах какой-то налёт. Подскажите, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

2 ответа

Анна 2021-09-09 18:32
* ошибка с возрастом, мне не 10, а 19.
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-09-09 23:54
Здравствуйте. Как давно это продолжается? Сами веки не отекают/краснеют? Глаз не краснеет? Желательно приложить фото глаза.