Правый бок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в правом боку снизу колит и жжёт, сегодня уже второй день пошел, иногда прям как будто кипятком внутри ошпарили, к ажется, что там как будто какой то комок. Анализы хорошие. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-06 14:44
Добрый день. Вас еще беспокоят подобные симптомы, или всё прошло? Обращались ли вы к специалистам?