Боли в правом боку и покраснение на лице

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, может ли от шейно-грудного остеохондроза отдавать в правый бок и покраснение на лице. И куда еще может отдавать. Говорят что он опоясывает не знаешь на что думать. Что делать? Подскажите за ранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:02
Здравствуйте. При остеохондрозе может быть такая симптоматика, вам нужно посетить невропатолога для очного обследования.