Правильный переход с одного ок на другой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! После длительного приема Микрогинон началась мазня, на узи определили что они перестали блокировать овуляцию и врач перевела меня на Регулон. По схеме пропиваю Микрогинон 21 таблетку и потом 7 дней перерыва и потом Регулон. Правильно ли такой вариант и неужели не нужно предохраняться первые 7 дней? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 11:48
Здравствуйте. Лучше паузу не делать, а сразу перейти на Регулон