Правильные ли назначения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, джвп, колит.
Здравствуйте, Добрый день вчера вечером, перед сном после похода в туалет. Появились неприятные ощущения. Легла спать, утром боли усилились, больно ходить в туалет по маленькому, и рези в области уретры, в течение дня. Так же болит горло и немного заложен нос. Обратилась к дежурному ткрапевту. Мне не сказали что со мной, быстро меня выслушав, написали рецепт, и отправили домой. Лечится. И пожелали не болеть. Прописали гексорал в горло 4 раза, полоскать календулой 8 раз в день, сироп Алтея 4 раза, Канефрон в каплях 50 капель 3 раза в день на 14 дней, обильное питье, морсы, чай зелёный, вода. Что со мной цистит, уретрит. Или все вместе. И может ли он быть спровоцирован простудой. И не нужны ли антибиотики, антибиотики не назначили. Про сдачу анализов и каких либо иследования ничего не сказали, так же как и про обращение к другим специалистам. Подскажите правильное ли лечение, и достаточно ли лишь одного похода к врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-05 23:17
Здравствуйте. Простуда могла спровоцировать цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.