Правильность введения препаратов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, невролог назначил мильгамму на 5 дней и мельбек на 3 дня. 1. Можно ли колоть их в одну ягодицу, с промежутком несколько часов? Боюсь чередовать ягодицы, так как в роддоме в/ м кололи железо и на одной ягодице синева и болезненность при надавливании, хотя уже прошло 4 года. 2. Может это не опасно и можно колоть в это болнзненно- синее место? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-06 16:55
Валентина, доброго часа,

Препараты можете колоть в одну ягодицу

Всех благ
Платная консультация
Валентина 2021-09-07 14:47
Спасибо большое за ответ.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-07 15:39
Во благо

вы могли бы отзыв на сайте оставить по консультации, если вас не затруднит

Заранее благодарю
Платная консультация
Валентина 2021-09-07 20:27
Я с удовольствием, доктор, и хотела это сделать, но мне на почту никакой ссылки не приходило. Адрес я оставляла.