Правильность назначения группы при прохождении ВВК

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бывший сотрудник сейчас востанавливаюсь обратно- прохожу ВВК все врачи поставили 1 группу, анализы норм. , но в заключении из-за того что раньше было проникающее ножевое раненние (на гражданке) без повреждения каких либо органов поставили 4 группу (начальник ввк). Вопрос- почему поставили 4 группу если всё нормально
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 07:35
Здравствуйте.
Я не помогу Вам, так как никакого отношения к органам не имел и, соответственно, никогда не входил в состав ВВК. Так что выяснять этот вопрос Вам нужно на самой ВВК.
Всего доброго.