Прохождение ВВК с миомой матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при прохождении комиссии на ВВК на УЗИ (9 д. ц., цикл 31-33, по 7 дней) обнаружили миому матки малых размеров (1.5*0.9) и кисти правого яичника (эндометриозная? Жёлтого тела?). Скажите пожалуйста смогу ли я пройти ВВК по 1 группе? Обнаружено впервые
Теги: можно ли пройти ввк с миомой матки, можно ли с миомой пройти ввк, миома ограничения по ввк
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 18:12
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь ко мне? Это вопрос гинекологам.