Прохождение ВВК

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хочу поступать в институт МВД. Раньше часто болел фарингитами, трахеобронхитами. Последний раз переболел фарингитом в феврале 2015 года. Может ли ВВК меня забраковать и признать не годным для поступления в этот институт. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-20 13:41
Здравствуйте.
Любой вывод комиссия может сделать только после осмотра и изучения медицинской документации.
Удачи.