Прохождение ВВК

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите на прохождение ВВК (для устройства в милицию) мне ставят 4 группу из-за когда-то в юности сломанного пальца. Это может быть причиной? Значит в армию по контракту меня могут взять, а на работу в ппс нет? Вообще где-то можно посмотреть болезни по группам?
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Сергей Евгеньевич Депутатов
медицинский юрист 2016-09-16 13:44
Здравствуйте!
Ответы на свои вопросы Вы можете найти в Приказе МВД России от 14.07.2010 N 523 (ред. От 26.08.2013) "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации".