Как узнать годность к службе в ОВД при прохождении ВВК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать годность к государственной службе в органах внутренних дел по 3 группе назначения (должность - Следователь), если при прохождении ВВК отправили на авторефрактометрию, показания следующие:
SPH SYL AX

AVG -3.25 -0.25 51
S. E -3.38

SPH SYL AX

AVG -0.25 -1.00 168
S. E -0.75
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По 3й группе вы должны пройти, там допускается миопия до минус 4х диоптрий.