Правильное ли назначение?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при первом осмотре мне поставили острый наружный отит и прописали полидекс и кандибиотик 7 дней потом поставили диагноз отомикоз после анализа из уха и назначили Нистатин растолочь в порашок и засыпать в уши 4 раза в день 10 дней --это нормально? А потом 10 дней клотримазол
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Скорее всего врач исходит из своего опыта. Но такая схема не стандартная.