Правильность личения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Спаечный процесс малого таза
Здравствуйте, мне поставили диагноз спаечный процесс в малом такую. Назначение Дистрептаза ректально, тампоны с випросалом в задний свод, сульфат магния по 5 мл. В/м, нейромультивит 1т×3р/д. Смущает випросал он ведь для наружного применения, не навредит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, меня также смущает, я его никогда не назначала. Поэтому не рекомендую