Правильность лечения аллергии и как

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Опесторхоз, гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Постоянно залож нос, тяжело дышать сдавливает в груди и постоянно выходит мокрота. Вялось, усталость, головокружение. Иногда онимение рук и ног. Сдавала спирографию в мае и в августе. И проходила аллергопробы. Правильно ли лечение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-12 11:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте класт 3 месяца