Правильно понять результат узи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, недавно родила первенца. Выписали все было хорошо. Потом начались боли, как бы в кишечнике. Госпитолизировали. Говорят про лапроскапию. Прикладываю УЗИ и хотелось бы разобраться необходима она или не так все страшно, можно вылечить медикаментозно дома? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 14:13
Здравствуйте!
Да действительно доктора правы в своих намерениях и действиях, дома не получиться