Помогите понять результаты узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять результаты узи. По данным узи у меня 13 - 14 неделя беременности, это моя первая беременность. У ребенка все в норме, но в области дна матки интерстициально-субсерозный гипоэхогенный узел 17x10 мм. Длинна шейки матки 38 мм. ЦК щелевидно расширен до 4 мм. УЗ-признаки прерывания беременности. Миома матки. Пожалуйста, скажите на сколько все плохо и что мне делать? На прием к ведущему меня врачу мне только через три дня, а я как на иголках вся. Врач, которая делала узи мне вообще ничего не сказала, и мне очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:36
Здравствуйте! Есть миоматозный узел, небольшой. Расширен цервикальный канал-есть все явления угрозы