Помогите понять результаты цитологического иследования

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результат цитологического иследования воспаление и косвенные признаки протозойной инфекции. Что это за инфекция и что нужно делать. При прохождении узи было выявлено в передней стенки узел 36 на 33 мм. Скажите пожалуйста это лечится медикоментозно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 16:25
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа и УЗИ