Объяснить результаты УЗИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имеются
Мне 21 год, в браке 3 года, первая беременность. По результатам УЗИ определен срок 10-11 недель. Диагностировали увеличение головки, с размерами 18х17 мм в поперечном срезе. КТР-35мм, окружность живота-40мм, воротниковое пространство-2мм, хорион-8мм. Носовая косточка наблюдается, но размер не указан. Заключение: ВПР головы и расширенное воротниковое пространство. Последние слова врача: " С такой головой дети не выживают". Помогите понять, что не так с показаниями и на чем могут основываться такие выводы. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:41
И Вам тоже добрый день! Ко мне обращалась в другом вопросе Ваша сестра. Я попросила прислать мне бланк УЗИ-так будет проще понять все