Правильно ли я поступаю по отношению к родственнице?

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Нужен совет по поводу сестры. Недавно я рассталась с парнем, с которым довольно таки долго встречалась и которого люблю. После нашего расставания он быстро нашëл другую, мне было очень больно от этого и сестра об этом прекрасно знала. Вместо того, чтобы как-то меня поддержать, она побежала знакомиться с новой пассией моего бывшего (сестра с ним общаются очень давно и хорошо). Мне безумно обидно, такое ощущение, что она предала меня. Не хочу с ней даже общаться теперь.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-05-15 22:15
Здравствуйте, Тая.
Да, с сестрами и братьями такое случается. Во всем виновата внутрисемейная детская конкуренция. Она часто бывает на протяжение всей жизни, не зависимо от возраста.
К этому явлению нужно относиться спокойно и просто знать об этом.
Ведите свою линию не смотря ни на что.