Прошу совета, очень нужен совет специалиста

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация. Познакомился с девушкой, общаемся хорошо, без ссор, гуляли пару раз, ну так вот. Полюбил ее, а ей я просто нравлюсь, сегодня она сказала мне "Я не знаю получится у нас что-нибудь или нет, я не знаю смогу полюбить тебя или нет", как позже выяснилось у нее был не удачный опыт в отношения и она боится новых и не хочет на данный момент, я сказал что не тороплю ее и готов ждать. Так же я узнал что у нее остались чувства к бывшему, она сказала что пока продолжим общаться а там уже может что и получиться, ну в общем-то что пишу вам. Я не совсем понимаю как правильно вести себя в этой ситуации, продолжать добиваться ее или сбавить обороты, и еще, подскажите как можно правильнее дать ей понять что я всегда буду рядом и не кину ее, так же как кинул ее бывший.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-10 13:23
Здравствуйте, Вадим! В отношениях большое влияние имеет собственная интуиция и чувство такта. Вам лучше и виднее, чем кому-либо. Пока подождите и понаблюдайте, а потом уже действуйте по ситуации.
С уважением Елена.