Любовные отношения на работе

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне на работе начальник предложил быть его любовницей. Я вообщем-то не хотела, но он меня так или иначе уговорил. Через некоторое время сам же и отказался от этих отношений. И вот недавно мне сказали, что он за глаза кому то сказал из сотрудников про меня, что сидит мол торгует с ним (п.) одним местом. Что он имел ввиду? Хочет меня же еще и оскорбить?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-16 17:10
Здравствуйте.
Это называется помотросил и бросил. А потом еще и сам обвинил Вас в приставании к нему в корыстных целях карьеры.
Примерно так. Оказался непорядочным человеком.
Аноним 2021-08-17 10:39
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Спасибо за ответ. Очень жаль, что так получилось. Кто бы мог подумать, он такой добропорядочный на работе, все его уважают и любят. Он довольно известное по работе лицо. Можно на него написать жалобу об приставании к подчиненным и разместить в интернете. Говорил, что любит и я нужна ему и на тебе. Как теперь с ним общаться? Но он наверное и не захочет.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-21 00:16
Каждый человек может передумать. Мы не знаем настоящих причин его отказа. Может они вполне объективны и никак не связаны с Вами.
Чувства мало связаны с добропорядочностью и популярностью. На них невозможно подействовать чз сознание и заставить любить кого-то волевым усилием. Возможно, чувства мужчины со временем прошли или случилось какое-то важное событие в его жизни, что перевесило отношение к Вам.
Общайтесь с начальником формально, четко в пределах вопросов по работе. Со временем эмоциональный накал уйдет и все встанет на свои места.
Аноним 2021-08-23 10:21
Мне советуют уйти с этой работы. Правильно ли это?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-24 11:12
Нет, не правильно. Чужие советы редко попадают в точку. Вам нужно самой определить, что для Вас приоритетнее и комфортнее, а потом только принять нужное решение.