Правильно ли вылечен зуб

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Зуб который выделен крестиком мне вылечили недавно. Это был третий врач к кому я обратился касательно этого зуба. Предыдущие врачи говорили что, после выпадения пломбы и из за образовавшийся щели там собрались микробы и чтобы вылечить зуб нужно на 5-6 дней поставить туда лекарства чтобы убить все микробы и потом только можно ставить пломбу. Но третий врач не стал заливать туда никакие лекарства а просто поставил пломбу предварительно прошлифовав части зуба с кариесом. На мой вопрос относительно лекарств и почему предыдущие врачи говорили что нужно лечить место она сказала что не думает что черное пятно на снимке это от зуба а возможно это гайморит. Вопрос: по снимку правильно ли она все сделала что не стала лечить место щели и поставила пломбу? И черный цвет на снимке это от чего?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

LoveForever 2020-12-24 23:00
LoveForever 2020-12-24 23:01
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-24 23:05
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-27 14:46
Вы можете воспользоваться любым другим файлообменником, например гугл-диском или яндекс-диском.