Болит мёртвый зуб

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Про года назад удалили нервы у шестого верхнего зуба. Через месяц он стал реагировать на тёплую и горячую пишу. Пошла к врачу сделали снимок по нему все в порядке но все равно вскрыли снова положили лекарство, неделю ходила с одним лекарством, потом неделю с другим, так же реагировал на тёплое. Делаю кт(фото прилагаю) говорят легкое воспаление снова ставят лекарство какой то с кальцием на месяц, первые две недели вообще не чувствую ничего, потом снова начинает тянуть зуб иногда, может пол дня вообще не ощущаться зуб, а иногда тянет ощущение будто давление в зуде. Врач вскрывая каналы промывает их чистит и говорит что нечему болеть каналы сухие придраться даже не к чему. Что это может быть? Сейчас он иногда поднывает, боль не такая чтобы пить таблетку, но неприятно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-22 11:45
Добрый день!

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg